返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法如何打开个性化推荐功能
时间:2026-04-25 03:24:53
1、打开对话框,点击左下角的小地球图标。
2、点击“搜狗”。
3、点击S图标。
4、点击“键盘设置”。
5、点击“更多设置”。
6、点击“汪仔助手设置”。
7、将“个性化推荐”后面的滑动开关打开。
酷狗概念版app怎么关闭消息通知振动提醒?
怎么关闭QQ的“直播”功能呢?
女生滑板初级舞步教程
酷狗音乐概念版如何创建频道
和平精英怎么刷kd
为你推荐:
上海旅游点
山东烟台旅游景点
九寨沟旅游地图
大同旅游攻略
江苏无锡旅游
泰国清迈旅游攻略
八月份适合去哪旅游
荷兰旅游攻略
日本冲绳旅游攻略
浙江有哪些旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com