返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环如何查看心率记录
时间:2026-04-25 15:54:59
1、打开小米运动,点击【查看更多状态】
2、点击心率
3、左右滑动即可查看当日或者历史心率
4、在心率界面点击【静息心率】
5、即可查看到最近的静息心率记录
小米手环如何设置来电时振动提醒
小米手环睡眠检测怎么才能测得准
小米手环怎么查看心率记录
小米手环如何抢购 小米手环在哪购买
小米手环3蓝牙广播怎么开启?
为你推荐:
大同旅游地图
上海 旅游景点
四川旅游信息网
千山旅游
西安旅游景点介绍
千岛湖旅游攻略二日游
万达旅游
法国著名旅游景点
东钱湖旅游攻略
上海到北京旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com