返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
游民星空怎么关闭推送通知
时间:2026-04-23 03:53:10
1、打开手机上的游民星空,点击左上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、然后将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
如何开启游民星空要闻推送
游民星空怎么意见反馈
如何关闭游民星空折扣推送
游民星空如何关闭全部推送
游民星空怎么清除缓存
为你推荐:
旅游互联网
成都华夏旅游商务学校
杭州冬天旅游
阳西沙扒湾旅游攻略
新西兰最佳旅游时间
去朝鲜旅游多少钱
3月去哪里旅游最好
桂林旅游政务网
常州旅游局
郑州旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com