返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭梦境旅店旅店关注提醒
时间:2026-04-23 01:54:02
1、打开梦境旅店APP,在【主页】页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人信息页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,将【旅店关注提醒】右侧的开关关闭即可。
梦境旅店怎么更改昵称?
梦境旅店如何购买家具
梦境旅店怎么修改性别
梦境旅店怎么关闭旅店的背景音乐?
梦境旅店如何开启寝室新消息提醒
为你推荐:
福建平潭岛旅游攻略
渭南旅游景点大全
厦门旅游景点大全介绍
贺州旅游景点
高雄旅游
深圳附近的旅游景点
内蒙古旅游注意事项
乐亭旅游攻略
台湾旅游特产
云南旅游信息
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com