返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花生FM软件中怎么关闭自动播放视频功能?
时间:2026-05-10 04:19:32
1、第一步,我们打开手机的花生FM软件,点击上面的头像图标。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们最后点击自动播放选项后方的按钮,来关闭自动播放视频功能即可。
花生FM怎么关闭私信?
花生FM如何关闭个性化推荐功能
花生FM如何关闭自动播放视频
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
为你推荐:
南极旅游团
去三亚旅游多少钱
厦门 旅游
宣汉旅游
黄山旅游线路
台湾旅游报价
张家界旅游注意事项
丹东凤凰山旅游攻略
春秋旅游团
东营旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com